Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

День матери в детском саду

Опубликовано 25.11.2016

В пятницу, 25.11.2016 в детском саду прошли утренники, посвященные светлому и доброму празднику. Воспитанники старших и подготовительных групп читали стихи любимым мамам, пели песни и танцевали. А мамы, в свою очередь, приняли участие в выставке рукоделия «Золотые руки наших мам». От всей души поздравляем мамочек с праздником!

Всех мам планеты нашей

Спешим мы поздравлять.

В День матери от сердца

Хотим им пожелать:

Здоровья и терпения,

А так же много сил,

Чтоб каждый день был солнечным

И радость приносил.

Волшебная осень

Опубликовано 29.10.2016

Октябрь завершился большим веселым праздником осени. В группах прошли утренники, посвященные этому красивому времени года. Воспитанники пели, читали стихи, танцевали. Семьи, принимавшие участие в конкурсе поделок из природных материалов, награждены дипломами.

Праздник осени

Опубликовано 14.10.2016

Воспитанники подготовительной группы № 7 приняли участие в празднике осени, который проходил в здании № 1 образовательного центра. Совместно с учениками начальной школы воспитанники детского сада принимали участие в веселой эстафете, отгадывали загадки и танцевали. А в вестибюле школы проходила выставка поделок из природных материалов, в которой воспитанники сада приняли активное участие. Благодарим школу за яркий и запоминающийся праздник!

День знаний в детском саду

Опубликовано 01.09.2016

В этот праздничный день воспитанники подготовительных групп № 7 и № 8 приняли участие в торжественной линейке, проводимой школой образовательного центра. А в самом детском саду прошли веселые утренники, посвященные Дню знаний.

Международный день защиты детей

Опубликовано 01.06.2016

01.06.2016
В средней группе №6 и старшей группе №7 МБОУ ЦО № 43 (здание № 3) прошел утренник, посвященный Международному дню защиты детей.

Помощь детям-инвалидам

Опубликовано 17.05.2016

17.05.2016

Воспитанники МБОУ ЦО № 43 (здание № 3) и их родители изготовили сувениры для благотворительной ярмарки в рамках акции помощи тяжелобольным детям-инвалидам «Белый Цветок».

Фотогалерея>>

3 место в конкурсе рисунка " Мой любимый город"

Опубликовано 11.05.2016

11.05.2016

Воспитанник средней группы № 5 МБОУ ЦО № 43 (здание № 3) Савинков Дмитрий занял 3 место в конкурсе рисунка «Мой любимый город», проводимом депутатом Тульской городской Думы Дзюбой В.В. Поздравляем!

Фотогалерея>>